•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Наш малыш»

E-mail Печать

Зима близится к концу, хоть и еще трещат морозы. Мы все уже соскучились по зелени, поэтому давайте вспомним время, когда на деревьях была листва, а не снежные шапки и гирлянды из инея. Поможет нам сделать это сегодняшняя фотография , которую принесла в редакцию Нина Степановна Свитыч. «Фотография сделана в сентябре 2013 года, – рассказала она. – На ней моя внучка Кристина, дочка сына. Она очень коммуникабельная девочка, отличница, учится в лицее, занимается бальными танцами, куда ее сопровождает другая бабушка, Людмила Петровна. Внучка любит бывать у нее на даче. Там снимок и сделали, когда жгли сухую траву. Кристина – главный костровой. Живет внучка (сейчас ей девять лет) с родителями в Омске, а в Еманжелинск часто приезжает в гости».

Если вы хотите принять участие в конкурсе «Наш малыш», фотографии и рассказы (о том, что любит ваш малыш, какой по характеру, при каких  обстоятельствах сделан снимок)  приносите по адресу: Еманжелинск, ул. Чкалова, 25 или присылайте по электронной почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Подготовила Наталья РЯПОЛОВА

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: