•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Наш малыш»

E-mail Печать

Уникальный случай: фотографию малыша (в данном случае – малышки) представляет папа, Константин Дорожкин: «Мой ребенок – самый лучший!» – так, наверное, скажет каждый отец. Вот и я так хочу сказать про свою дочку Александру. В свои шесть месяцев эта любознательная и способная девочка уже удивляет маму и папу. Очень любит смотреть мультфильмы: как только слышит голос своей любимой героини Маши, сразу весь дом наполняется детским смехом и радостью. Очень любим мы корчить рожицы, забавно делать бровки домиком и показывать язык. Еще Александра получает огромное удовольствие от ванных процедур, а также от позирования для фото: с радостью переодевается в различные наряды и с улыбкой ловит вспышки фотокамер любящих ее бабушек и дедушек. В общем, хочу сказать одно: «Моя дочь – это смыл моей жизни, и я самый счастливый папа».

Если вы хотите принять участие в конкурсе «Наш малыш», фотографии и рассказы (о том, что любит ваш малыш, какой по характеру, при каких обстоятельствах сделан снимок) приносите по адресу: Еманжелинск, ул. Чкалова, 25 или присылайте по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Подготовила Наталья РЯПОЛОВА

Вот такая бабочка!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: