•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Наш малыш»

E-mail Печать

О героине сегодняшней фотографии рассказала в электронном письме в редакцию мама, Ирина Лукиных: «Нашу доченьку зовут Женечка, ей скоро исполнится два года. Женя  растет веселой, общительной и непоседливой девчонкой. Как говорится, «ни минуты покоя», не сидит на месте, все время бегает, прыгает, шалит. Мы ее называем «шамела наша». Фотография, которую я высылаю, была сделана в октябре прошлого года в гостях у Жениного крестного папы. Женя бегала по дому, играла с игрушками, гоняла котенка и вдруг ни с того ни с сего схватила огромную пустую бутыль для воды, перевернула ее и побежала к кошкиной миске. Подбежав, стала кричать: «На, мямка», что на Женечкином языке означало: «Пей, киска». Мы все рассмеялись. Так Женя напоила кошку».

Если вы хотите принять участие в конкурсе «Наш малыш», фотографии и рассказы (о том, что любит ваш малыш, какой по характеру, при каких обстоятельствах сделан снимок)  приносите по адресу: Еманжелинск, ул. Чкалова, 25 или присылайте по электронной почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Подготовила Наталья РЯПОЛОВА

Фото: Вот тебе, киса, водичка!