•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Наш малыш»

E-mail Печать

Сегодняшнюю фотографию принесла в редакцию Любовь Васильевна Ануфрейчук. Вот что она рассказал о запечатленной на ней младшей внучке: «Настеньке сейчас семь лет. Растет хорошей помощницей: помогает мыть пол, стирать одежду для кукол, поливать цветы. Во всех домашних делах старается участвовать. Она озорная, но добрая и рассудительная девочка. Живет с родителями в Челябинске, но часто приезжает в Еманжелинск. С трех лет изучает английский язык, любит танцевать, рисовать, лепить из пластилина. Прошлой весной на городском детском конкурсе «Хрустальная капель» исполняла роль Мухи-цокотухи в музыкальном спектакле и заняла первое место. А еще участвовала в соревнованиях по плаванию, и тоже победила. Любимым занятием зимой у внучки было катание вместе с мамой и папой на коньках, а в этом году Настя увлеклась горными лыжами, 22 марта даже выступила на кубке губернатора и – вновь была первой (в своей возрастной группе). Такая она – все успевающая, ни одного дела не пропустит».

Если вы хотите принять участие в конкурсе «Наш малыш», фотографии и рассказы (о том, что любит ваш малыш, какой по характеру, при каких обстоятельствах сделан снимок)  приносите по адресу: Еманжелинск, ул. Чкалова, 25 или присылайте по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Подготовила Наталья РЯПОЛОВА

Чемпионка!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: