•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Наш малыш»

E-mail Печать

Сегодняшнюю фотографию представляют бабушка и прабабушка – Татьяна Сергеевна Радионова, приехавшая в Еманжелинск из Краснодарского края, и Зинаида Ивановна Пастухова, жительница поселка Рабочего.

Вот что они сообщили о своей внучке и правнучке Ангелине Сураевой, живущей в городе Горячий Ключ: «Ангелине шесть лет, это подвижная, веселая девочка, занимается в вокальной студии. И в то же время серьезная, способная, любимое занятие – компьютер. Когда была совсем маленькой, хотела быть похожей на маму, так и говорила: «Я буду мамой», а теперь подросла и заявляет: «Буду президентом!» Ангелина регулярно приезжает в Еманжелинск в гости, и прабабушка не раз ездила в Горячий Ключ.

Подготовила Наталья РЯПОЛОВА

Если вы хотите принять участие в конкурсе «Наш малыш», фотографии и рассказы (о том, что любит ваш малыш, какой по характеру, при каких обстоятельствах сделан снимок)  приносите по адресу: Еманжелинск, ул. Чкалова, 25 или присылайте по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: