•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Наш малыш»

E-mail Печать

Новую конкурсную фотографию представляет Екатерина Подина (Спирина): «На этом снимке моей дочери два года. Кристина – очень активная, подвижная, общительная, эмоциональная и любознательная девочка. Ей очень нравится ее детская коляска, которая стоит у нас на балконе. Играя, Кристина может пропадать там по 40 минут. Особенно она любит ложиться или садиться в нее, изображать маленькую ляльку, просит покатать. А также кладет в коляску своих кукол и катает их сама, приговаривая: «Лежи спокойно!» Кристина умеет считать до десяти, рассказывает с родителями стихотворения, поет частушки и песенки. Очень любит общение с совсем еще маленькими детками.

Наряду с этим в число любимых занятий Кристи входит: купание кукол; примерка обуви и украшений взрослых, а также своих нарядов (Кристина большая модница и просит переодевать ее несколько раз в день!); занятия на свежем воздухе; «уборка» квартиры с использованием пылесоса, веника или тряпки; просмотр мультфильмов».

Подготовила Наталья РЯПОЛОВА

Если вы хотите принять участие в конкурсе «Наш малыш», фотографии и рассказы (о том, что любит ваш малыш, какой по характеру, при каких  обстоятельствах сделан снимок)  приносите по адресу: Еманжелинск, ул. Чкалова, 25 или присылайте по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: