•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Наш малыш»

E-mail Печать

На сегодняшней конкурсной фотографии – Федя Куликов. Во время съемки малышу было три месяца. Вот что рассказал о внуке дедушка, Валерий Александрович: «Фото сделано накануне 25-летия Фединой крестной. Все готовились к семейному празднику, втайне от юбилярши делали газету-коллаж, готовили сувениры и конкурсы. Федя, как видно на снимке, тоже принимал участие. Во время празднования именинница получила от крестника этот портрет, который ее удивил и порадовал. 27 июля Федору исполнится два года, он до сих пор любит примерять маску клоуна и веселить своих близких».

Оказалось, три поколения Куликовых живут под одной крышей, и бабушка с дедушкой могут рассказывать о внуке бесконечно, ведь он все время на глазах и к тому же любит быть в центре внимания. Из игрушек Федя предпочитает машинки, как правило, у него по одной в каждой руке и еще вокруг несколько. У Куликовых дома целый автопарк – от малюсеньких автомобильчиков до огромных. Федор дружит с ребятами постарше и, хотя еще не все слова выговаривает, умудряется со всеми побеседовать. Он уже ходит в садик и там, похоже, является заводилой.

Если вы хотите принять участие в конкурсе «Наш малыш», фотографии и рассказы (о том, что любит ваш малыш, какой по характеру, при каких обстоятельствах сделан снимок)  приносите по адресу: Еманжелинск, ул. Чкалова, 25 или присылайте по электронной почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Подготовила Наталья РЯПОЛОВА