•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Наш малыш»

E-mail Печать

На снимке, который мы сегодня представляем, – Сашенька Штыкова, ей еще не исполнилось и трех лет, но об этом ребенке уже есть что рассказать. Вот что написала о правнучке Нина Михайловна Штыкова: «Саша – неординарный ребенок. Конечно, все хвалят своих деток, внуков, правнуков. У нас тоже есть и дети, и внуки, но, поверьте, это совершенно уникальный ребенок. Мы с прадедом Сергеем  наблюдаем ее с первых дней жизни, и она удивляет нас все больше и больше.  Во-первых, Саша очень самостоятельная, уже на втором году жизни никому не позволяла себя одевать и обувать. В садике, куда, мы надеемся, скоро пойдет (очень этого ждем, ведь мама работает и заочно учится в институте), будут этому несказанно рады. Кушает правнучка самостоятельно, все делает сама. Куклы ее не интересуют, с удовольствием рисует с прадедушкой, благо, он у нас профессиональный художник. Очень любит мультики про Машу и Медведя, а также рекламу – любую. И на этот раз, играя рядом с телевизором, хотела «сняться» в рекламе. Фотографий, где Саша специально позирует, у нас нет, все получаются экспромтом.

Саша пластична, делает мостик, кувырки через голову, легко садится на шпагат, чем просто шокирует всех знакомых. Помогает на кухне, ни одна стряпня не проходит без ее участия. Любит радовать прабабушку цветами: с прогулки всегда приносит букетик. Одуванчики, клевер, ромашки постоянно стоят на столе.

А еще правнучка закаляется, принимает солнечные и водные ванны, поэтому не болеет, в больницу мы ходим только ставить прививки. Побольше бы таких деток!»

Если вы хотите принять участие в конкурсе «Наш малыш», фотографии и рассказы (о том, что любит ваш малыш, какой по характеру, при каких обстоятельствах сделан снимок)  приносите по адресу: Еманжелинск, ул. Чкалова, 25 или присылайте по электронной почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Подготовила Наталья РЯПОЛОВА

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: