•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Наш малыш»

E-mail Печать

Рассказ о своей дочке супруги Сердюковы – Юлия и Александр – предварили стихотворением, видимо хорошо характеризующим Вику, которой год и четыре месяца :

Я совсем уже большая,
Помогу с уборкой маме:
Пыль протру, белье стираю –
Я во всем ей помогаю.
Пока мама прилегла,
Табуретку я взяла:
Перемыла всю посуду,
Приготовила рагу,
Все белье я постирала,
Также пыль я протирала...
Улыбайся, мама, шире –
Прибрала я все в квартире.
– Что такое? Что случилось? –
Мама очень удивилась.
Нет порядка в целом доме:
Кот закрытый на балконе,
Вся постирана посуда,
На полу продуктов груда...
– Тихо, мама, не ворчи,
А всему меня учи!

Вот что рассказали о Вике ее мама и папа: «Наша доченька Виктория – активный и жизнерадостный ребенок. Она очень любит подвижные игры, обожает прыгать на батутах. Но как только Вика берет в руки мамину косметичку, ее не узнать, она становится тихой и спокойной. К числу ее любимых занятий относится также примерка маминой одежды и бижутерии. Вот такая у нас растет маленькая веселая леди, которая родилась 9 мая, поэтому и имя получила соответствующее – Виктория!»

Подготовила Наталья РЯПОЛОВА

Если вы хотите принять участие в конкурсе «Наш малыш», фотографии и рассказы (о том, что любит ваш малыш, какой по характеру, при каких обстоятельствах сделан снимок) приносите по адресу: Еманжелинск, ул. Чкалова, 25 или присылайте по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .