•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Наш малыш»

E-mail Печать

Сегодняшнюю конкурсную фотографию представляет Зоя Васильевна Бендер. На снимке ее внучка Маша Карачкова в четырехлетнем возрасте. Сейчас девушке уже 18, живет она с родителями в Челябинске, работает, но в Еманжелинске бывает часто, навещает бабу Зою.

Росла Маша веселой, доброй, такой и осталась. У нее есть младший братик Никита, которого она обожает, помогает ему с уроками, и он учится на «отлично». Маленькой Маша ухаживала за черепахой, рыбками, сиамской кошкой. Она и сейчас, как и в детстве, любит животных.

Подготовила Наталья РЯПОЛОВА

Если вы хотите принять участие в конкурсе «Наш малыш», фотографии и рассказы (о том, что любит ваш малыш, какой по характеру, при каких обстоятельствах сделан снимок)  приносите по адресу: Еманжелинск, ул. Чкалова, 25 или присылайте по электронной почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: