•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Наш малыш»

E-mail Печать

Сегодняшнюю фотографию представляет мама этой очаровательной троицы Екатерина Шлехт: «Это мои рыжие детишки Тимофей, Семен и Софья. Они растут очень отзывчивыми, всегда помогают мне по дому, игрушки собирают сами. Тимофею в апреле исполнится семь лет, он иногда помогает пылесосить, умеет картошку чистить, присматривает за младшими, когда я убегаю в магазин. Тимофей главный и папин помощник. Все вместе – это атомная смесь! На пути им лучше не попадаться! Бегают, визжат, кричат. Мальчишки вместе играют, гуляют, дерутся. Дочка от них не отстает, всегда с ними рядом, такая пацанка растет. Ей только два года, но в обиду себя она не дает! Как и все дети, мои  очень любят мультфильмы и печенье. А еще зиму, горки и снег. Все трое обожают баньку с веником!

Старший, Тимофей, в сентябре пойдет в первый класс. Семену в апреле будет пять. Он любит рисовать, получается что-то абстрактное. Почти каждый день, приходя за ним в садик, получаю от него новый рисуночек».

Подготовила Наталья РЯПОЛОВА

Если вы хотите принять участие в конкурсе «Наш малыш», фотографии и рассказы о ваших замечательных малышах (о том, что любит ваш малыш, какой по характеру, при каких обстоятельствах сделан снимок) приносите по адресу: Еманжелинск, ул. Чкалова, 25 или присылайте по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: