•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Наш малыш»

E-mail Печать

Сегодня мы публикуем письмо, которое пришло в редакцию из Красногорского. Его автор, Татьяна Владимировна Кокорева, пишет: «Хочу, чтобы фотография моей внучки тоже приняла участие в конкурсе «Наш малыш». У меня двое детей – дочь Марина и сын Николай. У Марины – дочь Ариша, которой шесть лет. Она с семьей проживает в городе Тула. Ариша занимается бальными танцами, ходит в музыкальную школу. Только летом моя принцесса свободна и на все три месяца прилетает к нам, в Красногорский. Мы ее очень любим и всегда скучаем. Фотография, которую я высылаю, сделана в день, когда Арише исполнилось пять лет».

Если вы хотите принять участие в конкурсе «Наш малыш», фотографии и рассказы о ваших замечательных малышах (о том, что любит ваш ребенок, какой по характеру, при каких обстоятельствах сделан снимок) приносите по адресу: Еманжелинск, ул. Чкалова, 25 или присылайте по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Подготовила Наталья РЯПОЛОВА