От свадебных до детских

В субботу, 9 февраля, в Еманжелинске впервые пройдет конкурс «День моды». В конкурсном показе примут участие восемь дизайнеров и коллективов, они представят свои новые коллекции свадебных платьев, детской праздничной одежды , вязаных вещей и креативных костюмов. Эти фэшн-показы будет оценивать жюри. Среди конкурсантов не только еманжелинцы, но и модельеры из Челябинска, Коркино, Южноуральска.

Тема моды и красоты будет звучать и вне конкурса. Гостей мероприятия ждут модные перфомансы, мастер-классы по прическам и дизайну костюма от преподавателей и студентов Русско-Британского института управления (г. Челябинск).

Конкурс состоится в ДК им. Пушкина, начало в 16 часов.

Наталия БАЛАБАНОВА