•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Новогодняя история...

E-mail Печать

Очень хочу рассказать  мою Рождественскую историю , а может больше Новогоднюю о жителях города Еманжелинска  . В этом городе  у меня маленькая , очень маленькая врачебная практика , но очень много друзей , знакомых и ещё больше знакомств с не равнодушными людьми. Консультируя людей ( моя профессия -хирург стоматолог ) мне приходится много времени проводить в дороге , поэтому в багажнике машины зимой вожу горнолыжный костюм и теплые кроссовки . Паркуя на стоянке машину ,  переодеваюсь и до дома в костюме - тепло.Банальная ситуация - испортился замок на куртке.  Ателье- Шпилька . Отдал на ремонт . Будет готова на следующий день.      Вечером собрался домой , блин , время 19 00 . Ключи от квартиры остались в куртке.Далее , я не буду называть не имен, не фамилий , прочитавшие сами узнают себя. - Алле , привет . Это глупо , но я оставил ключи от квартиры в куртке а куртка в ателье  и т.д. Помоги…-Алле. Это немного смешно , но ключи в куртке , а куртка в ремонте и т.д. Подскажи …-Алле .Тебе не знакома хозяйка ателье , ключи от квартиры в куртке и т.д. Не знаешь…-Алле . Говорят -Вы знакомы с хозяйкой ателье . Так и так , Помогите…Ближе к 21 00 собралось прилично информации о разыскиваемом персонаже- хозяйке ателье.

Итог –Два десятка звонков--Десяток предложений заночевать у них.-Пять звонков и СМС позвони по этому номеру.-Три номера – возьми ключи – ночуй.- Готовим ужин . Приезжайте . Ждём.-Один друг – не-а , не знаю . Жена ? Не, не знает…  -Один – Вы меня не знаете но , она живет там-то и там то. Удачи. Чудо. Нашел. Она согласилась и мы поехали и ключ нашелся и сказал я спасибо и она сказала -да не за что . И муж её понимающе кивнул на благодарность. Зашел в квартиру . В этом городе живут  не равнодушные люди.В этом году, я уже получил свои новогодние подарки.Счастлив.Желаю всем встретить этих людей.Они живут в Еманжелинске.

С новым годом!

Сергей Пушкарь