•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Госавтоинспекция предупреждает

E-mail Печать

С начала 2021 года сотрудниками ГИБДД ОМВД России по Еманжелинскому району выявлено около 1000 административных правонарушений.

За неоплату штрафа привлечено к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ 67 гражданин, из них на сегодняшний день 11 – избрана мера наказания в виде административного ареста, 12 гражданам – обязательные работы, 30 гражданам – штраф.

За май 2021 года уже привлечены 13 граждан Еманжелинского района

Госавтоинспекция предупреждает, что неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом РФ об административных правонарушениях – влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Сотрудники ОГИБДД города Еманжелинска призывает граждан своевременно и в добровольном порядке оплачивать штрафы, наложенные за административные правонарушения. Граждане, не оплатившие штрафы ГИБДД ОМВД России по Еманжелинскому району, могут получить информацию по адресу город Еманжелинск, улица Шоссейная, 9 каб. № 12 с 14:00 – 16:00 по вторникам, средам и пятницам. Тел. 2-11-54.