•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Детский дорожно-транспортный травматизм

E-mail Печать

За 12 месяцев 2013 г. на территории Еманжелинского муниципального района зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с участием детей до 16 лет, в которых 5 детей получили травмы. Погибших детей - нет.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года (далее АППГ)  число дорожно-транспортных происшествий, число пострадавших в них детей, осталось на прежнем уровне. В соответствии с проведенным анализом детского дорожно-транспортного травматизма в 3 ДТП (60 % от всех ДТП с детьми) дети пострадали по своей неосторожности (АППГ – 1).

В 2013 году совершено 5 ДТП с участием школьников (АППГ – 3). Количество ДТП с участием дошкольников – 0 (АППГ – 2). В 3 ДТП школьники пострадали по собственной неосторожности (АППГ – 1).

За 12 месяцев 2013 года в 4 (АППГ – 3) дорожно-транспортных происшествиях (80 % от всех ДТП с участием детей) несовершеннолетние пострадали в качестве пешеходов, при этом 4 ребенка было травмировано (АППГ – 3), погибших нет (АППГ-0).

Количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей – пассажиров не зарегистрировано (АППГ – 1).

СКАЧАТЬ ОТЧЕТ