ОМВД России по Еманжелинскому району ПРИГЛАШАЕТ НА УЧЕБУ В ВУЗы СИСТЕМЫ МВД РОССИИ

В ОМВД начинается набор в образовательные учреждения МВД. Юношам и девушкам гарантируется трудоустройство после завершения обучения. Для поступления на очную форму обучения в 2021 году выделены места в Уфимский, Сибирский, Уральский юридические институты МВД а также в Омскую академию МВД России. Будущим студентам придется пройти медицинское обследование, конкурсные вступительные испытания, тестирование по физической подготовке.

Узнать более подробную информацию можно по адресу: г. Еманжелинск, ул. Гагарина, 9, кабинет № 5.

Внимание! Набор ведется до 1 марта 2021 г.