•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Подросток» - «Подросток «Семья-Образование»

E-mail Печать

В целях предупреждения безнадзорности, пресечения административных правонарушений и преступлений, защиты прав и законных интересов несовершеннолетних на территории Еманжелинского муниципального района с 26 августа по 6 сентября проводится третий этап оперативно-профилактического мероприятия «Подросток» - «Подросток «Семья-Образование».

Целью данного мероприятия является своевременное выявление фактов жестокого обращения с детьми, профилактика семейного неблагополучия, а также обеспечение реализации прав несовершеннолетних граждан Еманжелинского района на образование, максимального охвата всеми формами обучения и дополнительного образования несовершеннолетних.

На профилактическом учете в ГДН ОУУП и ДН ОМВД России по Еманжелинскому району состоит 38 законных представителей, отрицательно влияющих на своих несовершеннолетних детей, а также 84 несовершеннолетних за различные правонарушения, преступления.

В ходе проведения ОПМ совместно с органами и учреждениями системы профилактики проверяется данная категория граждан.

Если вы стали очевидцами фактов жестокого обращения законными представителями (Родителями, опекунами) с несовершеннолетними, а также фактов семенного неблагополучия, просим Вас незамедлительно сообщать в Дежурную Часть ОМВД России по Еманжелинскому району: тел. 8-351-38-2-12-02 или в ГДН ОУУП и ПДН: 8-351-38-2-18-01.