•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Территория – 02»

E-mail Печать

С 24 по 26 августа в с. Непряхино (Чебаркульский район) в санаторно-оздоровительном лагере «Олимп» проходил ежегодный  фестиваль самодеятельного художественного творчества «Территория – 02» среди сотрудников, коллективов подразделений ГУ МВД России по Челябинской области, управлений и отделов МВД России по Челябинской области.

Фестиваль проводился по следующим номинациям: коллективная творческая программа, сольное пение, вокал, авторская песня, хореография.

Сотрудники ОМВД России по Еманжелинскому работу приняли участие в двух номинациях хореография и вокал: был представлен танец «От Волги  до Енисея», где участвовало  6 человек, дуэт с песней «Баллада о милиции», исполняли: капитан полиции Евгений Крестьянинов и майор полиции Дмитрий Абдрашитов, песня «Никто кроме нас», исполняли  14 человек.

Сотрудники ОМВД приехали в город с победой в номинации «Хореография» и  привезли с собой  кубок, диплом победителя и ценный подарок.

Кроме  того, в ходе прохождения фестиваля была устроена мини-спортакиада, в которой  сотрудники полиции заняли 1 место по волейболу и привезли кубок в виде богини Ники.

Сотрудники полиции выражают благодарность своим руководителям Терлецкой Натальи Николаевне и Клайн Татьяне Викторовне за помощь в подготовке к фестивалю.