Объявляется набор!

Главное управление МВД России по Челябинской области объявляет набор молодых людей и девушек для поступления в учебные заведения МВД России. Для поступления на очную форму обучения в 2013 году Главному управлению выделены приемные места в Уфимский, Уральский и Воронежский юридические институты, Краснодарский университет и Омскую академию МВД России.

Поступившие будут на полном государственном обеспечении с обязательным дальнейшим распределением  в подразделения полиции после окончания обучения. Профессиональный отбор кандидатов включает в себя: медицинское, психологическое обследование, тест-контроль  на наличие наркотических веществ в организме и конкурсные вступительные испытания.

Вступительные испытания обязательно для всех поступающих. Проводятся они в форме ЕГЭ. Все кандидаты проходят предварительное тестирование по физической подготовке.

При поступлении в учебные заведения МВД России установлены различные льготы. Все  желающие могут обратиться в Управление по работе с личным составом ГУ МВД России  по Челябинской области.

Подробную информацию можно получить по телефону 8(351) 268-81-42, а также в ОМВД России по Еманжелинскому району по адресу ул. Гагарина,9, каб. №5 или по телефонам 2-11-26, 2-11-36.

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Поступившие будут на полном государственном обеспечении с обязательным дальнейшим распределением в подразделения полиции после окончания обучения. Профессиональный отбор кандидатов включает в себя: медицинское, психологическое обследование, тест-контроль на наличие наркотических веществ в организме и конкурсные вступительные испытания.

При поступлении в учебные заведения МВД России установлены различные льготы. Все желающие могут обратиться в Управление по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области.