•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

О готовности ОМВД к Выпускным вечерам

E-mail Печать

В связи с приближающимися выпускными вечерами в школах города, сотрудниками полиции разработаны и организованы мероприятия по охране общественного порядка. Приказом начальника  за каждым учебными заведениями на территории района закреплены наиболее подготовленные сотрудники полиции.

Проведено комиссионное обследование школ района с составлением актов антитеррористической защищенности.

Произведен расчет сил и средств, определен алгоритм действий, в том числе в случае осложнения обстановки в местах проведения массовых мероприятий.

Скоординированы с районным управлением образования, администрациями учебных заведений графики мероприятий и совместные меры по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период празднования Выпускных вечеров

Сотрудниками ГИБДД организованы   контрольные  проверки  выполненных  работ  на  улично-дорожной сети,    проверки    технического    состояния автобусов,      регулярно      занятых      на      массовых      перевозках  детей, эксплуатационного   состояния   основных   маршрутов перевозок, а также соблюдения   квалификационных   требований   к   водительскому составу.

Организована работа с несовершеннолетними и лицами, состоящими на профилактических учетах в ОМВД по Еманжелинскому муниципальному району, с целью получения информации о возможной подготовке экстремистских и других противоправных действий.

старший инспектор ГООП майор полиции Сажаев С.Н.