•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Еманжелинская полиция с 1 сентября перейдет на усиленный вариант несения службы

E-mail Печать

ОМВД России по Еманжелинскому району  проводит работу по подготовке к началу нового учебного года, повышению уровня антитеррористической защищенности и технической укрепленности образовательных учреждений. Для обеспечения правопорядка на территории Еманжелинского района реализуется комплекс организационно-практических мероприятий по обеспечению безопасности и охране общественного порядка во время Дня знаний. 31 августа все образовательные учреждения и прилегающая к ним территория будет обследована сотрудниками полиции с применением служебных собак. Затем все образовательные учреждения будут взяты под физическую охрану вооруженными сотрудниками полиции.

На обеспечение правопорядка запланировано задействовать основную часть сотрудников полиции ОМВД. На прилегающей к учебным заведениям территории будут дежурить экипажи отделения патрульно-постовой и дорожной служб полиции.

На особом контроле стоят вопросы обеспечения безопасности дорожного движения учеников. Сотрудниками ГИБДД  будет проведен осмотр всех автобусов, используемых для перевозки детей, обследованы все разработанные автобусные маршруты школьников. 1 сентября будут приняты дополнительные меры по организации дорожного движения около образовательных учреждений.

Старший инспектор ГООП майор полиции С.Н. Сажаев