•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Объявление!!!

E-mail Печать

Отдел МВД России по Еманжелинскому району ведет отбор кандидатов из числа граждан, прошедших и не проходивших военную службу на учебу в военно-образовательные организации высшего образования ВВ МВД России в 2015 году. Для поступления предлагается четыре института: Саратовский военный институт ВВ МВД России, Пермский военный институт ВВ МВД России, Новосибирский военный институт ВВ МВД России, Санкт-Петербургский военный институт ВВ МВД России. В каждом институте имеется по одному месту.

В качестве кандидатов для зачисления в военный институт курсантами рассматриваются граждане Российской Федерации мужского пола, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование, прошедшие проверку в органах МВД и ФСБ России из числа:

1.​ граждан, не проходивших военную службу, – в возрасте от 16 до

22 лет;

2.​ граждан, прошедших военную службу, и военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, – до достижения ими возраста 24 лет; военнослужащих, проходящих военную службу по контракту (кроме офицеров), – по истечении половины срока военной службы, указанного в первом контракте, до достижения ими возраста 24 лет.

По всем вопросам обращать по адресу: г. Еманжелинск, ул. Гагарина, 9 каб. № 5 к начальнику ОРЛС подполковнику внутренней службы Светлане Викторовне Уте либо по телефону 2-11-26.

Начальник ОМВД подполковник полиции С.Н. Цидин