Уважаемые граждане и представители юридических лиц!

Направление лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по Еманжелинскому району предоставляет государственные услуги в электронном виде через интернет сайт www.gosuslugi.ru. Для обращения в электронном виде за получением государственной услуги необходимо:

- войти в сеть Интернет и зайти на Единый портал государственных услуг;

- выбрать ведомство, которое предоставляет интересующую услугу и вид услуги;

- зарегистрироваться на сайте;

- при возникновении затруднений при регистрации следует позвонить на бесплатную консультационную линию Портала по телефону 8-800-100-10-70;

- после регистрации активируется «Личный кабинет»;

- далее необходимо подать заявку (заполнить анкету с личными данными) на предоставление оказываемых услуг через ссылку «Электронные услуги», после чего приходит уведомление об отсылке;

- далее заявление регистрируется на сервере МВД, ответ на обращение поступает Вам в личный кабинет.

Для предоставления государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы Вы так же можете обратиться непосредственно в направление лицензионно-разрешительной работы по месту жительства (регистрации) в дни приема по вторникам, четвергам с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 12-13 ч), каждую 2-ю и 4-ю субботам с 09.00 до 13.00 часов.

С целью сокращения времени ожидания Вам предоставлена возможность предварительной записи на прием в направление лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по Еманжелинскому району по вопросам предоставления государственных услуг в сфере оборота оружия, частной детективной и охранной деятельностью позвонив по контактному номеру: 8 (35138) 2-10-96.

Старший инспектор направления лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по Еманжелинскому району Дмитрий Мухлынин.