•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Автомойка «У Федорыча»

E-mail Печать

На современный автомоечный комплекс требуются специалисты. Перспективная автомойка в Еманжелинске, наработанная клиентская база.

Требования: ответственность, пунктуальность, порядочность, желание работать, зарабатывать и развиваться в дружном коллективе.

Условия: работа в чистых и теплых боксах, новое оборудование, высокая проходимость мойки, своевременная ВЫСОКАЯ заработная плата без задержек, комфортная комната отдыха (оборудована душем, холодильником, кондиционером,микроволновкой), дружный коллектив.

Если ты не разу не работал на автомойке, мы тебя ОБУЧИМ, все подскажем, и ты станешь профессионалом.

ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА СЛУЖЕБНЫМ ТРАНСПОРТОМ. Тел. 8-951-783-67-85

Главная задача автомойщика — максимально качественно помыть машину снаружи и внутри, а также пропылесосить и обработать специальными химическими препаратами.

Мойка автомобилей чаще всего проводится вручную, поскольку только таким способом можно гарантировать качество. Специалист использует водораспылитель, губки, щётки. При использовании химических средств необходимо отлично разбираться в сочетании компонентов и их воздействии на различные материалы, из которых выполнены внутренние и внешние детали авто.

Важные качества

В профессии автомойщика важны такие качества, как: спокойствие, воспитанность, аккуратность, ответственность, трудолюбие и отсутствие аллергии на химические препараты.

Отзывы о профессии

«Что я хочу сказать вам, ребята. Не думайте, что какая-то работа лучше другой. На каждой работе работаете вы, а потому только вы в состоянии извлечь из неё как что-то интересное, так и что-то абсолютно обратное». Из интервью с автомойщиком.

Стереотипы, юмор

Многие считают, что для работы автомойщиком не требуется никаких навыков, знаний и умений. Однако почистить автомобиль правильно — задача не самая простая, предварительная стажировка всё же требуется. Работа хорошо подойдёт для молодых людей, а также для тех, кто в будущем хочет открыть своё собственное дело.

Обучение

Специального образования для работы автомойщиком не требуется. Желательно пройти специализированные курсы для автомойщиков.