Жар Пицца

и прилегающим районам

www.pizza-em.ru
с 10-00 до 22-00

Услуга доставки пиццы популярна во всем мире, теперь это стало реальностью и для родного Еманжелинска.

Итальянская лепешка с сыром, спелыми томатами и мясом на сегодня одно из самых любимых блюд, как у взрослых, так и у детей.

Некогда готовить ужин, внезапные гости, торжество у детей?
Мы готовы взять на себя ваши хлопоты. Достаточно  позвонить оператору по телефону 8-908-58-33-444 и сделать заказ. Все!
Дальше действуем мы! Горячую и ароматную пиццу доставим точно по указанному адресу до квартиры за 30-40 минут.

Никаких полуфабрикатов и заготовок, только после звонка мы приступаем к приготовлению пиццы. Выпекается пицца в профессиональной итальянской печи, благодаря чему достигается неповторимый вкус, который невозможно получить в домашней духовке. И прямиком из печи в фирменной коробке и специальной сумке пицца мчится к вам на стол.

У нас действует услуга "Предварительный заказ"

Оформим заявку на любой день и в удобное для Вас время!

Приятного аппетита!

МЕНЮ ЖАР ПИЦЦЫ